Эвелина Бледанс сходила на «быстрое свидание»

961

Эвелина Бледанс, которая еще недавно переживала депрессию на фоне своего возраста, похоже, пришла в норму. Накануне звезда испытала новый для себя опыт, в некотором роде экспериментальный. Эвелина сходила на так называемое «быстрое свидание» с интересным мужчиной, и осталась в восторге от такого необычного опыта.

 

23 июня – BIMRU.RU. У телеведущей и актрисы Эвелины Бледанс назрел возрастной кризис. Эвелина накануне своего 50-летия погрузилась в депрессию на фоне своего возраста. Но довольно быстро победила хандру и сейчас старается быть оптимисткой и жить полной жизнью.

Бледанс уже достаточно давно считается одинокой женщиной. После развода с Александром Семиным Эвелине приписывали различные романы, но не более того. А недавно Эвелина решилась на небольшой эксперимент – так называемое «быстрое свидание». Личность своего партнера Бледанс не раскрывает, но отмечает, что он оказался интересным и очень достойным человеком. А эмоции от этого свидания у Эвелины остались исключительно положительные.

[media=https://www.instagram.com/p/BzBEo3clfVr/]

Больше подробностей об этом интересном, но необычном опыте звезда обещает рассказать в эфире передачи «Звезды сошлись». Также Бледанс добавила, что не сразу согласилась на такой необычный опыт, но, в итоге, ничуть не пожалела, что дала согласие.

К слову, Бледанс находится также в прекрасной физической форме, что она доказала недавно, опубликовав фотографию в бикини с отдыха у моря. Телеведущая наглядно продемонстрировала, что находится в прекрасной физической форме и по-прежнему обладает сексуальной фигурой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Эвелина Бледанс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ