Похудевшую Марину Хлебникову с трудом узнали на передаче Андрея Малахова

2 058

Марина Хлебникова снова вызвала обеспокоенность поклонников и коллег по шоу-бизнесу. В студии передачи Андрея Малахова, посвященной Бари Алибасову, она появилась в не самом привлекательном внешнем виде. Состоянием постаревшей и похудевшей певицы обеспокоились шоумен Рустам Солнцев и даже Андрей Малахов.

 

23 июня – BIMRU.RU. В последнее время карьера певицы Марины Хлебниковой складывается далеко не лучшим образом. Она почти перестала выступать, записывать новые песни и снимать клипы, и даже на телевидении Хлебникова теперь появляется крайне редко.

Однако для передачи «Привет, Андрей», посвященной Бари Алибасову, Хлебникова сделала исключение. Артистка появилась в студии ток-шоу, поскольку не могла проигнорировать съемки, посвященные продюсеру, которого она знает уже много лет. И хотя внешний вид главного героя передачи Бари Алибасова многих обеспокоил, Марина, стоит отметить, тоже выглядела далеко не лучшим образом.

[media=https://www.instagram.com/p/Bypt-A3CeK1/]

Одним из первых обеспокоился о состоянии Марины шоумен Рустам Солнцев – постоянный гость ток-шоу на федеральных каналах. Когда операторы поймали Хлебникову крупным планом, Солнцев задал ей прямой вопрос на этот счет. По его словам, Марина олицетворяет собой истерзанную страну.

Фото: Марина Хлебникова заметно постарела

 

Слова шоумена Хлебникову зацепили, но Андрей Малахов согласился, что выглядит та не очень хорошо. Певица же такое беспокойство не разделяет и заверяет, что с ней все в порядке. Причем поклонники уже не впервые беспокоятся по состоянию Хлебниковой. Ранее они заметили, что на лице у певицы появились ужасные морщины.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марина Хлебникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ