Максим Галкин похвалил трудолюбивого Сашу Плющенко

841

Сын Яны Рудковской Саша Плющенко добился больших результатов в фигурном катании. Мальчик выдерживает напряженный график, а во время гастролей в Японии выполняет самые сложные элементы. Трудолюбие и спортивные заслуги Александра не обошел вниманием и шоумен Максим Галкин.

 

23 июня – BIMRU.RU. Сын Яны Рудковской от брака с Евгением Плющенко, Саша, с пеленок стал привыкать к труду и славе. Сейчас Александр является настоящей звездой: у него дорогие рекламные контракты и гастроли по всему миру. Недавно Саша Плющенко побывал с программой ледового шоу в Японии, и местная публика осталась в восторге от юного фигуриста.

Яна Рудковская расхваливает наследника при любой удобной возможности. Она гордится сыном, который не столько талантлив, сколько, в первую очередь, трудолюбив. По ее словам, мальчик выполняет на льду самые сложные в его возрастной категории элементы. А его рабочий график сейчас очень тяжелый – Саша тренируется и выступает рано утром и даже посреди ночи.

[media=https://www.instagram.com/p/BzCyd_2lVg8/]

Не остался в стороне и шоумен Максим Галкин. Артист, который сам является дважды папой, прокомментировал пост Рудковской о сыне. Он лаконично написал, что Саша – молодец. При этом Галкин воспитывает своих детей иначе, нежели Рудковская и Плющенко. Он старается прививать сыну и дочке интерес к различным видам спорта и другим увлечениям, но кроме того, ни в чем их не ограничивает и не настаивает, чтобы дети начинали работать с раннего возраста.

Кстати, Максима многие считают идеальным папой. Пользуясь своим опытом, Галкин недавно дал совет по отцовству молодому папе Владу Топалову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ