Бари Алибасов оказался в одних трусах в разгар скандала

860

Бари Алибасов поскандалил с Марият Мухиной, которая называет себя врачом продюсера. Она заявилась к продюсеру с врачами скорой помощи и сотрудниками МЧС, а тот вызвал полицию. В какой-то момент Бари Каримович на эмоциях снял халат, оказавшись в одних трусах, и потребовал полицию выдворить Марият.

 

23 июня – BIMRU.RU. Продюсер Бари Алибасов выписался из больницы и сейчас проходит реабилитацию в домашних условиях. Состояние Бари Каримовича уже удовлетворительное – он сам питается и разговаривает. Однако после выписки продюсера стали преследовать новые скандалы.

Так, Марият Мухина, назвавшая себя лечащим врачом Алибасова, заявила, что Бари Каримовича удерживают в его же квартире, не выпуская его за порог. По ее словам, продюсера лечат неправильно, и ему надо помочь. Она вызвала врачей и сотрудников МЧС к квартире Алибасова, но тот от помощи отказался и вызвал полицию, чтобы правоохранители выдворили из его квартиры Мухину.

[media=https://www.instagram.com/p/BwpRRrRAV1w/]

Сегодня появились детали инцидента. Приезд экстренных служб озадачил Алибасова. Бари Каримович встречал их в одном только халате и закатил приехавшим скандал, пытаясь их спровадить. На глазах у полицейских Алибасов сбросил с себя халат, оказавшись в одних трусах. Это он сделал в качестве знака протеста Мухиной, заявившей, что ему необходим укол. Бари Каримович иронично заявил, что однажды она уже сделала ему укол, от которого он чуть не умер.

Более того, далее продюсер заявляет, что Марият «напичкала его наркотой», благодаря чему он несколько дней пролежал в коме. Представитель Алибасова уже заявил, что если у него в организме будут обнаружены психотропные вещества, то он обратится с заявлением в полицию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Бари Алибасов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ