«Мерзость»: Пикантная Регина Тодоренко надела ошейник

664

Регина Тодоренко, недавно ставшая мамой впервые, в последнее время не стесняется откровенных фотосессий. Ее муж Влад Топалов открыто заявляет, что ему не импонируют такие снимки жены, но мнение Влада Регину не останавливает. В этот раз звезда снялась в очень уж откровенном образе с кожаным ошейником на шее.

 

24 июня – BIMRU.RU. Молодая мама Регина Тодоренко в первое время после рождения ребеночка очень переживала, что не сможет совмещать работу и воспитание малыша. Однако достаточно быстро она пришла в себя и научилась-таки совмещать работу и воспитание ребенка. А в последнее время Регина и вовсе стала активно сниматься в рамках различных фотосессий. Тодоренко с удовольствием позирует для обложек популярных глянцев и снимается в рекламе в купальниках.

Интересно, что одна из последних фотосессий с участием Регины получилась достаточно откровенной. В комментариях муж Регины Влад Топалов отметил, что ему не слишком импонирует такая политика супруги в ее работе. Он заявил, что ему не нравится голая жена.

[media=https://www.instagram.com/p/By8c2Uligg8/]

Похоже, Тодоренко не прислушивается к мнениям своего супруга. Накануне она поучаствовала в еще более откровенной фотосессии, в рамках которой нарядилась в сексуальный костюм с ошейником. Регина надела черное боди, набросив на него черную кожаную куртку-косуху. Некоторые подписчики сочли такую фотосессию слишком вульгарной, прежде всего, из-за кожаного ошейника. Свой образ Регина дополнила дерзким макияжем и сексуальными позами. Подписчики разделились на два лагеря: одни в восторге от сексуальности Регины, другие же жестко ее раскритиковали.

«Ой ей ей, Регина, что ты творишь?!», «Мерзость», «А почему всегда полуголая?», «А муж молчит...», написали фолловеры.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Регина Тодоренко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ