Стали известны детали дневного расписания Кейт Миддлтон

1 069

Кейт Миддлтон, являясь членом королевской семьи, женой первого наследника королевского престола и мамой трех детей, имеет очень загруженный рабочий график. В ее ежедневное расписание входят обязательные спортивные тренировки и уход за детьми. Герцогиня Кэтрин ежедневно вынуждена рано вставать, а свободного времени для себя у нее почти нет.

 

24 июня – BIMRU.RU. Кейт Миддлтон – без преувеличения одна из самых известных женщин Европы. Герцогиня, которая является мамой троих детей, кроме их воспитания имеет ряд других обязанностей, и при этом вынуждена находить время на себя любимую, чтобы соответствовать высоким стандартам королевской семьи.

Поэтому ежедневное расписание герцогини предусматривает целый список важных дел, многие из которых она должна успеть выполнить рано утром, пока не проснулись ее детки. Речь идет, прежде всего, о спортивных тренировках: Кейт идет на пробежку и плавает в бассейне. Следом идет уход за детьми: им надо приготовить завтрак, накормить и отправить в школы, садики или к няням.

[media=https://www.instagram.com/p/By26I6BFUhO/]

Сразу после этого герцогиня может приступать к выполнению своих ежедневных обязанностей. Миддлтон в день проводит по несколько встреч самого разного характера. Часто это – благотворительные мероприятия или официальные встречи с политиками, волонтерами, предпринимателями и т.п.

После работы Миддлтон может самостоятельно приготовить ужин, также ее расписание предусматривает время для отдыха с детьми. Кстати, герцогиня вместе с детками приготовила подарок для принца Уильяма на его недавний день рождения. Презент они готовили целый год.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кейт Миддлтон
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ