Илья Яббаров поселился в квартире Алены Рапунцель

802

Звезды «Дома-2» Алена Рапунцель и Илья Яббаров помирились ради общего сына Богдана. Мужчина уже несколько недель живет в квартире Алены, помогает ей воспитывать ребенка, при этом Рапунцель отрицает, что между ними возобновились отношения. И в то же время Алена и Илья оба заявляют, что не против завести еще одного ребеночка – дочку.

 

24 июня – BIMRU.RU. Звезда телешоу «Дом-2» Алена Рапунцель сумела простить отца своего ребенка Илью Яббарова. Несколько недель назад они помирились и снова стали жить вместе. Сейчас Рапунцель формально не является участницей проекта, живет за пределами поляны, в московской квартире, но планирует возвращаться на телестройку. А вот Яббаров, который с недавних пор переехал к Алене, возвращаться на шоу отказывается, но обещает, что будет ежедневно навещать там Алену с ребеночком.

При этом Рапунцель, несмотря на то, что Илья живет в ее квартире и помогает с воспитанием ребенка, отрицает, что у них с Яббаровым снова романтические отношения. Вся эта ситуация ставит Алену в неловкое положение, и она не знает, как лучше поступить.

«Открою вам секрет: он живет в моей квартире. Я уже на протяжении недели не знаю, как выйти из этой ситуации, потому что он не хочет идти на проект, а я не уверена, что должна остаться с ним за периметром», говорит звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/BzBDE5bo2E6/]

В то же время Илья и Алена заявляют, что хотели бы снова стать родителями. Недавно они даже побывали в центре планирования семьи, и решили, что Рапунцель может забеременеть во второй раз через год-полтора. Яббаров мечтает о дочери, о чем лично заявил совсем недавно, а Рапунцель не против осуществить мечту Ильи. Алена прямо признается, что тоже мечтает о втором ребенке.

Кстати, сын Алены Богдан растет копией своего отца. Рапунцель в шутку называет его ксерокопией Ильи, а также отмечает, что у мальчика уже сейчас проявляется сильный и волевой характер.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ