Ольгу Бузову ошибочно поздравили с беременностью

833

Ольга Бузова опубликовала видеоролик со своего уик-энда, сопроводив его интригующей подписью. Подписчики звезды решили, что Ольга сообщила о своей беременности и принялись ее поздравлять. Но довольно быстро стало понятно, что поклонники Бузовой ошиблись.

 

24 июня – BIMRU.RU. Ольга Бузова провела замечательный уик-энд в компании подруг за городом. Звезда опубликовала видеоролик, на котором она танцует на идеально подстриженном зеленом газоне на берегу речки. В целом в видеоролике нет ничего особо примечательного, но внимание подписчиков привлекла подпись под фотографией – Ольга оставила хэштег «берименя».

Почему-то многие подписчики неправильно прочли это словосочетание и решили, что Ольга сообщила о беременности. Якобы Бузова танцует от радости и хочет поделиться своим счастьем. Некоторые фолловеры даже поздравили Бузову со скорым пополнением и принялись расспрашивать Ольгу о подробностях ее беременности и личной жизни. Причем такого рода комментариев оказалось более чем много. Вскоре большинство фолловеров признались, что не сразу правильно прочитали текст.

«Почему я прочитала «беременна», «Ты беременна?», «Мне сначала показалось беременная, а не бери меня», – написали подписчики.

[media=https://www.instagram.com/p/BzC6r2_Izo5/]

А некоторые другие фолловеры высмеяли ажиотаж, возникший на ровном месте. Кто-то из подписчиков отметил, что в числе подписчиков Ольги слишком много людей, не умеющих читать.

Кстати, о желании стать, наконец, мамой Ольга говорит уже достаточно давно. Однако у нее есть одна проблема – Бузова не имеет любимого мужчины, с которым бы могла завести ребеночка. Тем не менее звезда обещает усыновить ребенка, если в ближайшее время у нее не получится родить самостоятельно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ