Ольга Орлова просветила сына в вопросах секса

899

Ольга Орлова, будучи опытной женщиной, без стеснения разговаривает с сыном на тему отношений с девушками. Ведущая «Дома-2» старается донести 18-летнему Артему о важности предохранения во время половых актов. Орлова устраивает сыну и его друзьям лекции о важности ответственно относиться к женщинам.

 

24 июня – BIMRU.RU. Певица и телеведущая Ольга Орлова воспитывает сына Артема. Звезда очень гордится 18-летним наследником – он прекрасно учится, к тому же вырос воспитанным и понимающим молодым человеком. Ольга не видит ничего зазорного в том, чтобы объяснить ребенку суть отношений между мужчиной и женщиной. Орлова понимает, что у Артема уже есть девушки, и потому вопрос безопасности в отношениях сейчас тоже очень актуален.

Ольга открыто признается: они с сыном много говорят на интимные темы. Орлова без смущения объясняет молодому человеку, что надо обязательно предохраняться. Не менее важно для Ольги донести до наследника, что он должен брать на себя ответственность за каждую женщину, которая появляется в его жизни. И хоть это непросто, спустя рукава начинать отношения нельзя, уверена телезвезда.

«Я не понимаю, что такое секс без обязательств. Меня воспитали так, что это мне стыдно, но современная молодежь – более раскованная в этом плане. Я понимаю, что люди должны выбирать, пробовать, ведь, не попробовав, они не узнают, что им нужно», – рассуждает ведущая «Дома-2».

[media=https://www.instagram.com/p/BzBFwkApvQM/]

Что касается Артема, то он тоже вполне спокойно относится к данному вопросу. Более того, даже когда мальчик приводит домой своих друзей-ровесников, подобные разговоры в доме все равно происходят. По словам Ольги, друзьям сына интересно дискутировать на тему отношений между парнями и девушками, а Орлова даже периодически приводит примеры из собственной жизни.

Кстати, сама Орлова до сих пор одинока. Ольга признается, что у нее уже даже есть свадебное платье, а вот достойного жениха она пока так и не нашла.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Орлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ