Андрей Черкасов обратился к Максиму Аверину, назвавшему его мошенником

10 332

Андрей Черкасов, ведущий шоу «Дом-2», отправился в свадебное путешествие со своей женой Кристиной. Мужчина совсем не ожидал, что известный актер Максим Аверин в это время будет публично обвинять его в мошенничестве. Черкасов публично обратился к Аверину, опровергнув его обвинения и потребовав от него извинений.

 

24 июня – BIMRU.RU. Бывший участник, а ныне ведущий проекта «Дом-2» Андрей Черкасов находится в свадебном путешествии со своей новоиспеченной женой Кристиной. Наслаждаясь медовым месяцем, Черкасов даже не предполагал, что невольно окажется втянут в очень неприятную ситуацию.

Актер Максим Аверин опубликовал фотографию Андрея, назвав того мошенником. Он предупредил подписчиков, что Андрей якобы действует от его имени, собирая деньги. Черкасов был шокирован подобными обвинениями и выпустил официальное опровержение обвинениям в мошенничестве. Ведущий телестройки объяснил, что никогда не занимался подобными вещами и огорчен, что Аверин не проверяет информацию, перед тем, как ее публиковать. Судя по всему, Максим не знаком с Черкасовым лично и не в курсе, кем тот является. Но даже в таком случае Черкасову обидно, что актер делает скоропостижные выводы, даже не зная человека. Черкасов ждет от Аверина извинений.

«У меня нет номера Максима, поэтому обращаюсь к нему через журналистов. Мне кажется, что вы, Максим, не вникли в ситуацию и таким образом подставляете под удар мое честное имя. Очевидно, что мы не знакомы. Я никогда не общался с вами и уж тем более никогда не занимался мошенничеством. Как порядочный и образованный человек, вы должны извиниться, ведь по вашей вине пострадала моя репутация. И тут не важно, кто и как относится к «ДОМу-2». Я призываю к порядочности и честности!», заявил Андрей.

[media=https://www.instagram.com/p/BzFwS4BBWs7/]

Сам Максим пока никак не отреагировал на обращение Черкасова, но его директор уже прокомментировал скандальную историю. Он заявил, что у Аверина просто нет времени участвовать в скандалах. Но извиняться перед Андреем актер, похоже, не планирует. Кстати, Черкасов и его жена выбрали необычное направление для свадебного путешествия.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ