Алла Пугачева призналась, чем заплатила за свой успех

4 586

 

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева имеет практически всё, о чем только можно мечтать – популярность, богатство и крепкую, любящую семью, однако за все это ей приходится платить. Недавно стало известно, чем именно пришлось пожертвовать исполнительнице ради достижения заветных целей.

В фанатском аккаунте артистки в соцсети Instagram появился архивный видеоролик, на котором Алла Борисовна общается с поклонниками, отвечая на их вопросы. Наибольший интерес у аудитории вызывали испытания, которые пришлось преодолеть певице на пути к славе. Один из поклонников решил не ходить вокруг да около, задав примадонне вопрос «в лоб».

«Говорят, что в жизни за все приходится платить. Вы платите по счетам?», – поинтересовался молодой человек.

[media=https://www.instagram.com/p/BzFyrPVCNiY/]

В свою очередь, Алла Пугачева не стала отнекиваться, ответив достаточно откровенно. По словам артистки, она за все заплатила сполна, преимущественно своим подорванным здоровьем, однако она ни о чем не жалеет. Более того, исполнительница готова продолжать платить по счетам, дабы иметь возможность дальше жить счастливо.

«Конечно. Я уже столько заплатила. За все. Чем я плачу? Конечно же, здоровьем. Это же был очень тяжелый путь с шестнадцати лет», – заявила певица.

Алла Борисовна отметила, что во времена ее молодости звездам приходилось нелегко, поскольку в их распоряжении не было шикарных гостиниц и штата обслуживающего персонала, готового выполнить любую прихоть. Артистка вспомнила, как ей на гастролях приходилось мерзнуть в неотапливаемом автобусе, где слезы на щеках застывали и превращались в льдинки.

К слову, несколькими днями ранее родной племянник примадонны Влад Пугачев женился на своей избраннице Гузель. Звездная тетя долгое время не общалась с непутевым родственником, который вел антисоциальный образ жизни, однако перед свадьбой они все-таки помирились.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ