Станислав Садальский назвал Никаса Сафронова «Алибасовым среди художников»

703

Станислав Садальский не пропускает возможности раскритиковать кого-то из коллег по шоу-бизнесу. В этот раз актер прошелся по художнику Никасу Сафронову, высмеяв его самолюбование. По словам Садальского, Сафронов слишком высокого о себе мнения, к тому же, может приврать о своих заслугах. Актер сравнивает художника с продюсером Бари Алибасовым.

 

25 июня – BIMRU.RU. Актер Станислав Садальский в последние годы превратился в самого известно критика в отечественном кинематографе. Причем «под горячую руку» Садальского попадают не только актеры и фильмы, но и различные звезды шоу-бизнеса, несмотря от жанра, в котором они работают. Станислав готов высказать свою точку зрения в любой резонансной ситуации.

В этот раз Садальский раскритиковал известного художника Никаса Сафронова. Отметим, что Сафронов тоже остается в центре внимания событий отечественного шоу-бизнеса и сам старается не пропускать ни одно резонансное событие. По мнению Садальского, живописец очень любит себя и потому старается всегда оставаться в центре внимания общественности.

[media=https://www.instagram.com/p/BzG8WQhphE_/]

Актер отметил: Сафронов любыми способами пытается превознести себя, никогда не скромничает и всячески показывает, что его персона – талантлива, умна и очень важна в любой истории. Садальский сравнил художника с Бари Алибасовым, припомнив, что Никас заявлял, что никогда ничего не просил у властной верхушки, и якобы добился всего своими усилиями. Актер привел слова художника о его встрече с Путиным. «Он выходит из-за стола, подходит ко мне и обнимает так по-отечески, по-офицерски, и говорит:

«Никас, вы — лучший художник в России, я думаю, даже в мире». Он спросил, что мне надо. И я сказал, что ничего. Я никогда ничего у него не просил, ни мастерских, ничего...» Вот молодец, брехать так брехать, этакий Алибасов среди художников», — иронизирует Садальский.

Напомним, Садальский историю с отравлением Алибасова назвал фикцией.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ