Наташа Королева в купальнике «нажрала складочку»

5 425

Наташа Королева в свои 46 лет не может похвастаться модельной внешностью, и в то же время выглядит вполне неплохо как для своих лет. Исполнительница жалуется на строгого мужа, который запрещает ей употреблять вредную пищу, и не боится показывать свою несовершенную фигуру. Накануне певица станцевала в раздельном купальнике, признавшись, что у нее появилась «складочка».

 

25 июня – BIMRU.RU. Наташа Королева не может похвастаться идеально стройной фигурой. Несмотря на то, что ее супруг – профессиональный танцор и фитнес-тренер, Наталье очень тяжело дается похудение. Она работает над собой в спортзале, соблюдает ограничения в питании, но все равно не может избавиться от лишнего веса.

Фигура Наташи не выглядит критичной, и в то же время очевидно, что на ее теле есть участки, над которыми надо работать. Королева своих изъян совершенно не стесняется и регулярно демонстрирует их без каких-либо прикрас. Накануне Королева поделилась забавными видеороликом, на котором она в малиновом раздельном купальнике эффектно танцует.

Певица при этом демонстрирует прекрасное чувство самоиронии. Наташа на камеру рассказывает о своих «складочках» и называет себя «бессовестной».

«Нажрала складочку бессовестная девочка!», – говорит певица.
Фото: Наташа Королева показала несовершенную фигуру

 

Кстати, супруг Наташи Сергей Глушко, несмотря ни на что, очень щепетильно относится к рациону питания своей жены. Наталья признается, что ей приходится очень непросто – супруг не дает ей возможности насладиться любимой, но вредной едой. К примеру, ее любимые пирожки с мясом – говорит Королева – в их доме под строжайшим запретом. По ее словам, как только Сергей приказным тоном велит ей оставить пирожок, у нее тут же пропадает аппетит.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наташа Королева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ