Любовь Успенская снова озадачила публику внешним видом

2 277

 

В свои 65 лет известная певица Любовь Успенская не перестает удивлять даже видавших виды поклонников, не говоря уже о недоброжелателях. В своем Instagram-аккаунте она постоянно выкладывает смелые посты и фотографии, от которых посетители ее странички и в восторг приходят, и выражают откровенную злобу.

Последняя публикация, где эпатажная певица облачилась в кожу и уселась на стильный байк, вызвала особенно сильное обсуждение со стороны Интернет-сообщества. Фанаты знаменитости тут же засыпали ее комплиментами, но вот недруги явно были озабочены тем, что она «заигралась в молодость», и наивно пытается вернуться в юношеские годы.

[media=https://www.instagram.com/p/BzGRTTjlA8e/]

«Немного заигралась в молодость… А творчество уважаю», «Немного? По-моему очень сильно заигралась», «Не стоит хвалить такие снимки Любови, вы этим толкаете человека на необдуманные поступки!», писали посетители.

Но Успенская по этому поводу, кажется, не расстраивается и вовсе. По крайней мере, пока что весь вылитый на нее негатив она гордо проигнорировала.

Надо сказать, что это далеко не первый случай, когда певица, создавая свой очередной образ, идет на самые отчаянные и крайние меры. Так, недавно ее совсем заклевали хейтеры, от которых она «получила» за смелое фото в ультракороткой молодежной юбке.

[media=https://www.instagram.com/p/BzBkD9ZlFoH/]

И тогда знаменитость сдержалась, однако поставила критиков на место, резко остудив их пыл, когда ее обвинили в чрезмерном увлечении «Фотошопом». Видимо, даже у нее иногда сдают нервы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Любовь Успенская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ