Пасынок Армена Джигарханяна пригласил на свидание Ольгу Казаченко

1 853

Пасынок Армена Джигарханяна Степан познакомился с бывшей женой Вадима Казаченко Ольгой на телешоу. С тех пор они поддерживают связь, а недавно даже отправились на свидание. Казаченко опубликовала совместный со Степаном снимок из ресторана.

 

25 июня – BIMRU.RU. Между пасынком Армена Джигарханяна Степаном и бывшей женой певца Вадима Казаченко Ольгой есть кое-что общее. До недавнего времени они даже не были знакомы, но оба они стали жертвами или участниками телевизионных скандалов. Степану пришлось бороться на телевидении за честное имя своего отца, а Ольга отстаивала собственную честь и интересы своего ребенка, рожденного от Вадима.

Они познакомились именно на съемках, и с тех пор поддерживают хорошие отношения. А недавно Степан Джигарханян пригласил Ольгу Казаченко на свидание в ресторан, о чем сообщила сама Ольга. Она опубликовала совместную с мужчиной фотографию из заведения, оставив снимок без подписи. В каком статусе находятся их отношениях, неизвестно.

[media=https://www.instagram.com/p/BzFkJUtgPFM/]

Степан живет на постоянной основе в Соединенных Штатах, но в Россию периодически приезжает ради отца. На днях мужчина побывал в гостях у папы, опубликовав несколько фотографий с Арменом Борисовичем. Тем самым он опроверг худшие слухи о Джигарханяне и доказал, что его отец еще не так плох, как многим кажется. Также Степан побывал на съемках одной из телепередач.

[media=https://www.instagram.com/p/BzBXM9LJphy/]

Что касается Ольги Казаченко, то она до сих пор выясняет отношения с Вадимом и его нынешней женой Ириной. Недавно бывшая и нынешняя супруги Вадима Казаченко пересеклись на очередном телешоу и снова устроили скандал.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ