«Я была ею одержима»: Елена Дробышева страдала без родительского внимания

1 955

Актриса Елена Дробышева в эфире передачи «Судьба человека» рассказала о своем детстве. Звезда призналась, что долго обижалась на родителей, популярных актеров, поскольку те были слишком заняты на работе, чтобы уделять внимание дочери. Елена всячески старалась привлечь внимание родителей, но мама не поддерживала ее решения.

 

26 июня – BIMRU.RU. Актриса Елена Дробышева стала героиней передачи «Судьба человека». Звезда рассказала Борису Корчевникову, что еще в детстве ее судьба уже была предначертана. Теперь Елена понимает, что уже в ее раннем возрасте было понятно, что она станет актрисой.

Дробышева родилась в семье профессиональных актеров. С одной стороны, это решило дальнейшую свадьбу Елены, а с другой – сделало ее детство несчастливым. В детстве Елена почти не видела своих маму и папу, Нину Дробышеву и Виталия Коняева, поскольку те постоянно пропадали в театре. Тем более, что спустя несколько лет брака их союз распался. Хоть Коняева и Дробышеву считали одной из красивейших пар советского кинематографа, это не помогло спасти их брак. Елена рассказывает, что в детские годы ей очень не хватало родительского внимания.

«Мамы мне всегда не хватало. Я была ею одержима, все время ждала ее, спрашивала про нее. Она мне казалась настоящим ангелом, у которой все получается. Я до сих пор помню, как однажды она неожиданно приехала на дачу. Поднимаю глаза, а рядом стоит мама. Это было такое невероятное счастье», — рассказывает актриса.
Фото: Елена Дробышева в студии «Судьбы человека»

 

Дробышева всячески старалась привлечь внимание родителей. Сперва – старательной учебой, а позже – ранней свадьбой и выбором актерской профессии. Однако мама так и не поддержала решения дочери, и только спустя много лет Елена перестала хранить обиду на родителей.

Ранее героиней «Судьбы человека» стала актриса Нелли Уварова. Звезда появилась в студии передачи с новым имиджем и изменившейся фигурой. Поклонники перестали узнавать изменившуюся Нелли.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ