Кейт Миддлтон получила престижный подарок от Елизаветы II

628

Кейт Миддлтон своим трудом и безупречной репутацией заслужила роскошный подарок от самой королевы. Елизавета II передала герцогине Кэтрин свои полномочия на посту президента Королевского Фотографического общества. Для Миддлтон – это огромная честь, учитывая ее старания, а также ее давнее увлечение фотографией.

 

26 июня – BIMRU.RU. Кейт Миддлтон имеет безупречную репутацию в королевской семье, а к ее поведению никогда не возникало нареканий. Со своим мужем она познакомилась более чем за десять лет до свадьбы, и до бракосочетания успела хорошо раззнакомиться и с родственниками принца Уильяма, и даже с самой королевой. Сегодня герцогиня Кэтрин является одним из кумиров британских граждан.

Старания Кейт Миддлтон принесли свои плоды – герцогиня накануне получила роскошный подарок от самой королевы. И речь идет не о какой-то ценной материальной вещи, а о куда более показательном презенте. Елизавета II до недавнего времени оставалась президентом Королевского Фотографического общества, а теперь передала эти полномочия именно Кейт Миддлтон.

[media=https://www.instagram.com/p/BzImxKBlUia/]

Безупречная репутация и долголетний преданный труд герцогини – не единственная причина, почему королева передала ей эти престижные полномочия. Дело в том, что Кейт Миддлтон еще с юности увлекается фотографией, а во время учебы в вузе даже защищала научный труд по теме фотографии. Для герцогини это – огромная честь и большое счастье.

Отметим, что ежедневный труд Кейт Миддлтон действительно заслуживает уважения. Дневное расписание герцогини настолько жесткое, что у нее практически не остается времени для себя.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кейт Миддлтон, Елизавета II
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ