Известная бизнесвумен Виктория Демидова во второй раз стала мамой

1 858

 

Вчера, 25 июня, у известной бизнесвумен Виктории Демидовой произошло радостное и волнующее событие – в одной из клиник Майами она родила второго ребенка – сына, отцом которого является Сергей Бойцов, о чем тут же сообщила своим почитателям, опубликовав в своем Instagram-аккаунте фотографию, сделанную прямо в больнице.

Как оказалось, отец новорожденного малыша пережил это событие гораздо эмоциональнее, о чем свидетельствует его возбужденный пост, посвященный рождению наследника.

[media=https://www.instagram.com/p/BzKNAuJApan/]

«Я перерезал пуповину своими руками, не упал в обморок, но рыдал. Когда появился на свет малыш, врач сказал: «Посмотри, это же вылитая копия папы, когда они плачут вместе». Господи, спасибо! Все, что я делал в своей жизни, — ради этого момента», — признался Сергей.

Правда, ни Виктория, ни Сергей, пока что ничего не говорят по поводу того, как назовут мальчика. Впрочем, вполне возможно, что об этом станет известно в ближайшие дни или даже часы.

Как известно, бизнесвумен очень сильно мечтала о том, чтобы ее второй ребенок появился на свет именно в стране с теплым климатом, и чтобы обязательно рядом был океан. Именно поэтому за две недели до родов пара обратилась в клинику Memorial Regional Hospital, где, по ее мнению, работают лучшие специалисты в своем деле. Кстати сказать, это подтверждается еще и тем фактом, что именно в этом медицинском учреждении в свое время родила дочь Кристина Орбакайте.

Фото (слева направо): Виктория Демидова с Сергеем Бойцовым и с бывшим мужем 

Напомним, в прошлом году Викторию после потери бывшего мужа, которого она якобы увела из другой семьи, подвергли жесткой критике из-за того, что она сообщила о смерти супруга еще за год до официального заявления со своей стороны.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ