Любовница Гуфа Яна Шевцова снова заявила о возвращении на «Дом-2»

612

Скандальная Яна Шевцова снова хочет вернуться на проект «Дом-2», с которого она уже несколько раз уходила. Сейчас Яна якобы строит отношения с богатым мужчиной, но теперь внезапно заявляет, что хочет строить отношения с парнями на телестройке. И редакторы шоу, и участники проекта, и зрители с недоверием относятся к эпатажной Яне Шевцовой и не знают, действительно ли она хочет вернуться.

 

26 июня – BIMRU.RU. Яна Шевцова – очень скандальная персона даже по меркам скандального реалити-шоу «Дом». Девушка, которая во время первого прихода на телепроект называла себя любовницей рэпера Гуфа, пыталась построить отношения с различными участниками проекта, но ни с одним из парней ничего стабильного у нее так и не получилось.

После неудачных попыток и скандалов, которыми сопровождалось ее нахождение на проекте, Яна решила уйти из реалити. Она объявила о беременности от все того же Гуфа, но вскоре ее беременность была опровергнута. Далее Яна объявила о романе с неким состоятельным мужчиной, рассекретила своего сына, и, казалось, у нее в личной жизни всё, наконец, стабильно. Но теперь Шевцова внезапно заявляет, что снова вернется на «Дом-2», чтобы построить отношения с несколькими парнями поочередно.

[media=https://www.instagram.com/p/BwMJTeJB-gK/]

Пока непонятно, говорит ли Яна всерьез или просто старается привлечь к своей персоне внимание. Зрители «Дома-2» уже давно перестали доверять Шевцовой после ее многочисленных скандалов и громких заявлений. В любом случае вернуться на проект Яне будет не так просто, ведь тамошние парни отказываются строить с ней отношения, да и у редакторов проекта сложилось не лучшее мнение о Яне.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Шевцова, Дом-2
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ