Ксения Бородина возмущена фотографиями кормящих матерей

1 083

Ксения Бородина порассуждала на тему воспитания маленьких детей. Телеведущая возмутилась, что современные молодые мамочки выкладывают в Сеть фотографии, на которых они кормят ребенка грудью. Бородина не понимает их мотивов и считает, что интимный процесс ухода за малышом должен оставаться в тайне.

 

26 июня – BIMRU.RU. Ведущая «Дома-2» Ксения Бородина часто вступает в дискуссии с подписчиками на актуальные темы, которые касаются семьи Ксении и которые актуальны для всех участников дискуссии. В этот раз Бородина рассказала об уходе за маленькими детьми. Телезвезда возмущена, что многие современные мамочки, у которых очень странный подход к воспитанию своих детей, еще и выставляют все детали ухода за детьми на всеобщее обозрение.

Ксения описала несколько вопиющих случаев. Один из самых распространенных из них – когда молодые мамы, кормящие грудью, выставляют на всеобщее обозрение фотографии, на которых запечатлен процесс кормления. Бородина с иронией шутит, что их детки, когда вырастут, будут очень рады обнаружить в Интернете свои детские фотографии такого плана.

[media=https://www.instagram.com/p/BzAORqPoi5q/]

Не менее возмущает Бородину и то, когда мамочки выкладывают рецепты народных средств при заболеваниях у ребенка, причем зачастую довольно странных и спорных. И все бы ничего – говорит Бородина – и молодые мамочки вправе воспитывать и лечить детей так, как считают нужным, вот только пропагандировать свои взгляды как истину не надо.

«Кормишь ты грудью до 3 лет, ну это твоё право, зачем это выставлять на каждом шагу, только лишь для хайпа, просто других причин то нет! Переходят грань, чтобы доказать какая она крутая. А зачем? Вообще отношение к такому какое? Это только мне кажется странным?», – возмущается телезвезда.

Кстати, Ксения часто делится подробностями воспитания своих собственных детей. Недавно телезвезда рассказала, что ее младшая наследница Тея уже определилась с профессией.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ