Мама балерины Ольги Деминой не верит ее убийце

940

Балерина Ольга Демина бесследно пропала в 2014 году, с тех пор о ней не было никаких вестей. Основной версией ее пропажи считают убийство, а полиция уже нашла и арестовала подозреваемого, который, тем не менее, своей вины не признает. Мама Ольги пришла на телевидение и раскрыла свою версию пропажи дочери.

 

26 июня – BIMRU.RU. История балерины Большого театра Ольги Деминой всколыхнула всю страну в 2014 году. Молодая девушка, находясь в самом расцвете сил и на пике славы, бесследно пропала. Ольга не оставила ни записок для родных, ни вообще каких-либо намеков на то, что она могла уехать. Судьба Деминой не прояснилась до сих пор, а две основные версии ее пропажи – это побег за границу из-за долгов и убийство. Последняя версия кажется более реальной – в прошлом году были найдены останки человека, которые, предположительно, принадлежат Деминой. Но результаты экспертизы до сих пор неизвестны.

[media=https://www.instagram.com/p/Bx9_O7BFt1u/]

В студии передачи «Прямой эфир» собрались, чтобы обсудить эту историю, близкие и родные Ольги. Мама Деминой впервые призналась, что накануне пропажи Ольга выглядела чем-то обеспокоенной. Женщина тревожилась за дочь и до сих пор жалеет, что не поговорила с ней.

Подозреваемым по делу об убийстве Деминой является некий Малхаз Джавоев. Мама Ольги рассказывает, что Джавоев дружил с дочерью, но был женат. По ее мнению, они с женой могли замыслить похищение балерины. При этом в деле фигурируют и другие факты: Ольгу в последний раз видели как раз в компании Малхаза – их считали любовниками.

«Малхаз сказал мне: «Как бы вы ни пытались, никогда не сможете ее найти». И вся эта история с тем, что кто-то шантажировал Олю ее откровенными снимками — это наверняка он и придумал», — говорит мама балерины.

Ранее певица Мария Максакова на российском телевидении заявила, что ее планировали убить вместе с мужем Денисом Вороненковым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Демина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ