Роза Сябитова помешала дочери благополучно выйти замуж

4 952

Роза Сябитова призналась, что в некоторой степени является виновницей неудачной личной жизни своей дочери Ксении, которая ранее неудачно вышла замуж. Сейчас Ксения встречается с мужчиной, который ей нравится, но дальше разговоров о свадьбе дело пока не доходит.

 

26 июня – BIMRU.RU. Роза Сябитова считается главной свахой страны, и несколько лет назад она решила воспользоваться своим опытом, чтобы помочь своей дочери Ксении обустроить свою личную жизнь. Сябитова нашла для наследницы красавца-жениха, обеспечила его материально и организовала для них свадьбу мечты. А спустя пару недель после свадьбы жених попросту сбежал.

С тех пор Роза старается не вмешиваться в личную жизнь дочери. Сейчас Ксения, кстати, счастлива со своим новым молодым человеком. Они уже достаточно давно вместе, поэтому девушка смогла проверить чувства временем. Постепенно Ксения и ее возлюбленный начинают говорить о свадьбе, однако ее мама настроена скептично. По ее словам, мужчины не решаются взять Ксению в жены из-за ее статуса звездного ребенка. Сябитова уверена: если бы ее дочь была выходцем из неизвестной семьи, она уже давно нашла бы достойного мужа.

[media=https://www.instagram.com/p/BzBBUhgg1nX/]

«Была бы она Ксюшей Пупкиной, давно бы уже вышла замуж. А в силу того, что это моя дочь, есть сложности. Многие мужчины не решаются завести с ней отношения, и мой экранный образ хабалки в этом — большая проблема», — говорит телеведущая.

Несмотря на это, Ксения не готова выходить замуж за первого встречного, даже если он показался ей симпатичным. У нее – огромные требования к потенциальным женихам. Ксения хочет, чтобы у ее мужчины был минимальный круг друзей, чтобы он был умен и обеспечен и чтобы с уважением относился к ней.

Кстати, у мамы Ксении дела тоже идут не очень хорошо. Роза признается, что погрузилась в депрессию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ