Болезнь Кейт Миддлтон приняли за четвертую беременность

872

В Британии не прекращают обсуждать четвертую беременность Кейт Миддлтон, о которой она заговорила после родов Меган Маркл. Герцогиня даже стала проявлять признаки токсикоза на публичных мероприятиях. Но оказалось, что недомогание, которое периодически испытывает Кэтрин, связано с ее болезнью.

 

26 июня – BIMRU.RU. В последнее время в Британии активно обсуждают четвертую беременность герцогини Кейт Миддлтон. Дело в том, что Миддлтон и сама стала намекать на то, что снова готова стать мамой. Сразу после родов Меган Маркл Кэтрин созналась, что Меган вдохновила ее на очередную беременность. А после Кейт стала вести себя на публике несколько странно.

К примеру, когда на скачках в Аскоте Миддлтон стала держаться за живот, окружающие тут же решили, что это – прямое доказательство ее беременности. Да и выглядела герцогиня не лучшим образом – у нее побледнело лицо, а ее улыбка выглядела натянутой. К тому же, во время каждой предыдущей беременности герцогиня страдала от жуткого токсикоза.

[media=https://www.instagram.com/p/By26I6BFUhO/]

Но как оказалось, о беременности Кейт Миддлтон речь пока не идет. Все дело в том, что у герцогини присутствует навязчивая морская болезнь, которая порой проявляется, когда Кэтрин находится на публике, к примеру, когда ее везут в карете. Интересно, что от этой болезни страдает и королева Елизавета II, но призналась в недуге она только в прошлом году. Она рассказывала, что в день коронации, когда ей пришлось перенести два часа езды в карете, ей было невыносимо тяжело.

Отметим, что между королевой и герцогиней сложились прекрасные отношения. Недавно Елизавета II даже преподнесла жене своего внука роскошный подарок.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кейт Миддлтон
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ