Дочь Ларисы Гузеевой называла свою бабушку мамой

598

Лариса Гузеева эмоционально восприняла смерть своей мамы, которой не стало в конце прошлого года. Мама Ларисы была очень близка и с ней, и со своей внучкой, дочерью телеведущей. Дочь Гузеевой Ольга полдетства провела под воспитанием бабушки и переживала ее смерть так же тяжело, как и Лариса.

 

27 июня – BIMRU.RU. Телеведущая Лариса Гузеева переживает непростой период в жизни. До недавнего времени звезда считалась «железным» человеком и редко открывалась подписчикам. Но в последний год Лариса стала все чаще делиться накопившимися переживаниями. Гузеевой стало очень тяжело сдерживать эмоции, когда в конце прошлого года не стало ее мамы.

Лариса была очень близка с Альбиной Андреевой и считала ее не только самым родным человеком, но и лучшим другом. В очень теплых отношениях с ней была и дочь Ларисы Ольга. По словам Гузеевой, Оля называла Альбину Андреевну своей мамой – настолько близки они были. Из-за того, что Лариса постоянно была занята на работе, основную часть воспитания Ольги взяла на себя ее бабушка. А когда женщины не стало, Оля переживала эту потерю не меньше, чем переживала ее сама Гузеева.

[media=https://www.instagram.com/p/BtEPZhClf0F/]

«Леля звала мамой не меня, а мою маму. И все у них было мирно и по любви: «на ручки», «не хочешь — в следующий раз выучишь». А я понимала, что девочке идти в мир, нужно образование, языки, чтобы вливаться в социум, адаптироваться. Разница, конечно, между мной и мамой читалась», — рассказывает ведущая шоу «Давай поженимся».

Лариса рассказывает, что она была для мамы самым родным человеком, так же, как и мама для нее. До последнего вздоха – говорит Гузеева – Альбина Андреевна любила ее всем сердцем. Также мама Гузеевой была очень добрым человеком, не только по отношению к родственникам. Лариса рассказывает, что друзья и знакомые семьи относились к ней с огромным уважением.

Ранее Гузеева рассказывала, что после смерти мамы оказалась на грани увольнения с Первого канала.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Гузеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ