Экстрасенс рассказала Яне Рудковской, как изгнать из дома полтергейст

1 245

Яна Рудковская сообщила поклонникам, что в ее доме завелись потусторонние силы, так как там происходят очень странные вещи. Продюсер решила освятить дом и пригласила туда священника, но экстрасенс Марианна Абравитова сомневается, что это поможет. Таролог рассказала Яне, что надо сделать, чтобы изгнать полтергейст.

 

27 июня – BIMRU.RU. Музыкальный продюсер Яна Рудковская сообщила поклонникам странную новость: в их с Евгением Плющенко доме начали твориться странные вещи. Яна всегда скептично относилась к рассказам о призраках и полтергейсте, но когда столкнулась с их проявлениями лично, стала относиться к этой теме серьезно. По ее словам, в доме сами двигаются вещи, останавливаются часы и захлопываются двери, а няня ее сына Саши жалуется на чье-то присутствие в доме.

Все дошло до того, что Плющенко и Рудковская пригласили в дом священника. Пока одни подписчики принялись бросаться советами, как бороться с полтергейстом, другие скептично отнеслись к рассказу Яны. Однако экстрасенс Марианна Абравитова констатировала, что ситуация может быть более чем серьезной. Она заявила, что решение пригласить священника – правильное, но не очень эффективное. Эффективно бороться с полтергейстом, говорит она, могут колдуны и экстрасенсы. Однако главным образом – добавила Абравитова – все зависит от самих жильцов.

[media=https://www.instagram.com/p/BzKfaX8l-Ys/]

«Все зависит от вас и от вашего внутреннего состояния, от того, что вы выплескиваете наружу. Значит, в семье есть некие проблемы и конфликты. И это взаимозависимо от нынешней ситуации и от наличия вот такого неспокойного «жильца» в доме Яны», – сказала таролог.

Тем временем Рудковская понимает, почему к ее рассказу многие отнеслись скептично. Ведь до недавнего времени она и сама не верила в потусторонние силы. Яна полагает, что полтергейст мог появиться из-за наличия антиквариата в доме, к которому, по ее мнению, надо относиться серьезней. Также Рудковская связывает странные события в доме с тем, что она завела Telegram-канал.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Рудковская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ