Беременную Анастасию Решетову назвали лицемеркой

698

 

Кажется, у беременной невесты рэпера и главы лейбла Black Star Тимати, Анастасии Решетовой, началась полоса неудач. Поклонники на нее взъелись, как сорвавшиеся с цепи собаки, обвинив в лицемерии.

Поводом для шквала критики в адрес девушки послужило ее высказывание, якобы свидетельствующее о ее основных жизненных приоритетах, которое она разместила в качестве комментария к фотографии, на которой запечатлена рядом с лошадью, в своем Instagram-аккаунте.

«Нет для меня ничего более привлекательного, чем трепетное отношение человека к детям и животным», – поделилась Решетова.

[media=https://www.instagram.com/p/BzIpMnHhWdk/]

«Нет для тебя ничего более привлекательного, чем дешевая слава и богатства. Кого ты обманываешь?!», – негодовала пользователь сети.

Косвенно на полившиеся как из рога изобилия возмущенные посты повлиял еще и тот факт, что Тимати в данный момент занимается… продажей фастфуда. Из-за этого публика завелась уже не на шутку.

Фото: фастфуд-заведение под эгидой Тимати и лейбла Black Star

«Сказала Настя поедающая животных, муж которой штампует бургеры из трупов!«, «Это так "гуманно" разделять животных на тех, к которым хочется трепетно относиться и на тех, из кого можно делать бургер!", "Поэтому я буду мучить животное, фотографируясь с ним в жару!», »Тогда по логике их и есть нельзя, иначе это полное лицемерие!», – писали разъяренные критики.

Впрочем, наряду с гневными высказываниями можно было найти немало комментариев и от тех подписчиков и поклонников Анастасии, которые оценили и фото, и фразу по достоинству.

«Очень вам идет беременность!«, «Шикарная, как с сказки!», »Будь беременна каждый год!», – восхищались поклонники.

Напомним, чуть ранее Анастасия Решетова наконец-то рассказала широкой общественности о своем отношении к бывшей возлюбленной Тимати, Алене Шишковой, заявив, что относится к ней совершенно нормально, хотя подругами их не назовешь, даже несмотря на то что они вместе с рэпером появились на одном из мероприятий.

Фото: Тимати вместе с Анастасией Решетовой и Аленой Шишковой на церемонии награждения «Человек года»

Впрочем, и делить что-то с Аленой, которая воспитывает от Тимати дочь, Анастасия не собирается.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ