Анна Михалкова усердно готовится к старости

630

Анна Михалкова призналась, что начала подготовку к старости, ведя своего рода дневник, который она называет «письмом в старость». Актриса записывает туда свои наблюдения и некоторые убеждения. Одно из них Анна выделяет отдельно – предупреждает подписчиков, что она не всегда бывает права.

 

27 июня – BIMRU.RU. Актриса Анна Михалкова всерьез задумалась о своем возрасте. Она рассказала подписчикам, что уже достаточно давно пишет так называемое «письмо в старость», в котором периодически рассуждает о своих жизненных принципах, убеждениях и взглядах. Это помогает Анне быть более мудрой и подробно анализировать свои поступки.

Сегодня звезда опубликовала пару селфи, сделанных крупным планом, на которых она запечатлена без грамма макияжа. Анна рассказала, что во время работы над своим письмом, она поняла одну очень важную вещь: чем старше она становится, тем лучше понимает, что не всегда бывает права. По словам Михалковой, человеку вообще свойственно пытаться высказывать свое мнение там, где это уместно и не очень, учить жизни других, делиться своим опытом, и она в этом плане не исключение. Но так же ясно Анна понимает, что не всегда она бывает права в своих убеждениях.

[media=https://www.instagram.com/p/BzM-QHDCtKx/]

Из всего этого актриса делает вывод, что своих подписчиков надо предупредить: когда она дает им советы, они должны понимать, что не всегда эти советы могут быть правильными и полезными.

Не так давно Анна Михалкова стала объектом жесткой травли. Причина ее заключается в том, что она получила место члена жюри на прошедшем в Сочи «Кинотавре». На фоне жесткой травли за актрису вступилась даже ее мама.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Михалкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ