Пикантная Екатерина Гордон в бикини считает свою фигуру несовершенной

3 675

Екатерина Гордон критично относится к своей внешности и признает, что с ее предрасположенностью к полноте в 38 лет сложно поддерживать себя в форме. Тем не менее прилагаемые Катей усилия себя оправдывают – в купальнике она выглядит очень привлекательно.

 

27 июня – BIMRU.RU. Звездный адвокат Екатерина Гордон активно ведет свой микроблог. Она затрагивает в нем не только юридические вопросы, но и делится личным. Поклонники давно просили у Кати Гордон фотографию в купальнике, и накануне юрист выполнила их обещание, опубликовав сразу несколько фотографий в бикини с пляжа.

Гордон сфотографировалась в разных ракурсах, показав свою фигуру, что называется, со всех сторон. 38-летняя звезда примерила несколько раздельных купальников, показав аппетитные формы, а также подробно порассуждала на тему женской красоты. Она призналась, что в ее возрасте уже непросто поддерживать себя в хорошей форме. Привлекательная фигура Кати, которую подписчики могут видеть на фотографиях – результат очень усердной работы над собой, говорит Гордон.

[media=https://www.instagram.com/p/BzLiZdJo4US/]

Екатерина констатирует, что в ее положении ей приходится еще сложнее. Ведь в свое время она пережила два кесаревых сечения и сложную операцию на животе. Это только усиливает ее природную предрасположенность к полноте. Поэтому в ее случае одни только природные достоинства уже не работают, и свою фигуру ей приходится поддерживать при помощи спорта. Катя нашла для себя оптимальный вид спорта – плавание. Она старается заниматься им регулярно, независимо от места и времени.

[media=https://www.instagram.com/p/BzL4uYwIrGy/]

Кстати, Гордон уже не впервые критично высказывается о своей фигуре. Катя не так давно честно призналась, что считает свою фигуру далекой от идеала.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Гордон
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ