Кирилл Плетнев не хочет искать новую любовь после развода с Нино Нинидзе

1 020

Кирилл Плетнев тяжело переживает развод с Нино Нинидзе. Актер и режиссер погрузился в депрессию, из которой постепенно выбирается. Актер рассказал, что ему советовали найти новую любовь, чтобы забыть старую, однако делать этого он не хочет, зато нашел новый способ отвлечься.

 

27 июня – BIMRU.RU. Кирилл Плетнев все еще никак не может смириться с разводом с Нино Нинидзе. Несмотря на то, что решение расстаться было обоюдным для супругов, к тому же они разводятся без ссор и остаются хорошими друзьями, для них обоих это событие стало очень тяжелым.

Плетнев, на удивление поклонников, стал очень открытым в этот непростой период. Актер постоянно делится с подписчиками своими переживаниями, и, как правило, его размышления всегда грустные и морально тяжелые. В этот раз Кирилл поразмышлял на тему морального восстановления после непростого развода. Плетнев рассказывает: ему советовали скорее найти новую любовь, мол, так ему будет проще забыть свою предыдущую любовь. Однако Кирилл понимает, что пока совершенно к этому не готов.

«Говорили — мол, клин клином вышибают, ищи скорее новую любовь. Но я к этому не готов. Набираюсь сил и душевного тепла. Знаете, раньше, когда я становился свободен и только начинал чувствовать себя счастливым, в меня сразу вцеплялась какая-нибудь женщина. Прямо чувствовала эту энергию, тестостерон от меня, как будто. Но сейчас я так не хочу. Пусть новая жизнь начнется иначе», — делится актер.

[media=https://www.instagram.com/p/BzMF9K4D3yh/]

Несмотря на то, что Кириллу очень тяжело, актер нашел и положительные моменты во всей этой ситуации. Плетнев рассказывает, что начал ценить простые вещи и нашел новое увлечение. Уже больше двух месяцев он занимается боксом, который помогает ему держать себя в форме и отвлечься от проблем в личной жизни. Он признался, что, научившись ценить свой быт, он впервые за долгое время начал чувствовать себя счастливым.

Ранее Кирилл рассказывал, что страдает от панических атак. Приступы настигают Плетнева в самые неожиданные моменты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ