Улетевший отдыхать Максим Галкин нарвался на насмешки

785

Максим Галкин улетел на отдых в страну с жарким климатом, рассказав, что погода там действительно очень жаркая. Шоумен опубликовал первую фотографию с отдыха, но наткнулся на насмешки подписчиков. Фолловеров Максима смутило, что в такую жаркую погоду он надел совсем неподходящую обувь.

 

27 июня – BIMRU.RU. Шоумен Максим Галкин улетел на долгожданный отдых. Максим не раскрыл деталей своей поездки – не рассказал, куда, с кем и надолго ли полетел. Судя по растениям и «кусочку пейзажа» на втором плане, Максим отдыхает на средиземноморском курорте, но где именно, определить трудно.

Артист сообщил только, что там, где он отдыхает, очень тепло – +35 градусов в тени. При этом и по Максиму отлично видно, что погода там действительно жаркая – у него на коже плотный загар, а сам Галкин выглядит слегка истощенным. Поклонники рады за Галкина, что он улетел из дождливой Москвы, но в комментариях можно найти не только положительные отзывы. Некоторые фолловеры принялись насмехаться над Максимом.

Одним из первых среди знаменитостей фотографию прокомментировал шоумен Александр Ревва. Он обратил внимание на загар Галкина:

«Знаменитый коленно-локтевой загар».

[media=https://www.instagram.com/p/BzNh2VFHBQr/]

Другие фолловеры обратили внимание на одежду и обувь Максима: шоумен надел обрезанные джинсовые шорты, белую рубашку, и, что очень странно, высокие кожаные кроссовки, которые, как правило, обувают при холодной погоде. Подписчики стали подтрунивать над Галкиным и бросаться советам. Многие фолловеры порекомендовали ему задуматься о сланцах.

«Ножки не запрели», «Не надо стесняться педикюра, Максим, в такую жару сланцы вам помогут», «Дай кросы погонять», – написали подписчики.

Напомним, недавно Галкин попал в неприятную ситуацию. Он пофлиртовал с сексапильной телеведущей Яной Кошкиной, известной своим пышным бюстом, за что нарвался на критику подписчиков.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Галкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ