Елена Темникова рассказала о тайном романе Максима Фадеева и Ольги Серябкиной

5 784

Елена Темникова впервые рассказала о причинах своего ухода из группы Serebro для шоу «А поговорить». Певица призналась, что размолвки в коллективе начались из-за тайного романа Максима Фадеева с солисткой группы Ольгой Серябкиной. По словам Темниковой, когда другие участники коллектива узнали об их связи, в группе все начали друг другу врать.

 

27 июня – BIMRU.RU. Певица Елена Темникова в свое время была главной звездой группы Serebro, но затем покинула коллектив ради сольной карьеры. Причем ее уход сопровождался громкими скандалами с участием продюсера коллектива Максима Фадеева. Сегодня, 27 июня, в эфире Youtube-шоу «А поговорить» Елена впервые озвучила обстоятельства своего ухода из группы.

Темникова сенсационно заявила, что одной из причин распада «золотого» состава коллектива стал тайный роман продюсера с другой вокалисткой Serebro Ольгой Серябкиной. О нем никто за пределами коллектива не знал, но, как рассказала Елена, внутри группы все было очевидно и прозрачно. При этом участники группы вынуждены были делать вид, что у Ольги нет никакого романа с Максимом, и это ставило всех в неудобное положение.

[media=https://www.instagram.com/p/BzN1X8XCY2w/]

По словам Темниковой, порой доходило до откровенных глупостей, когда Максим и Ольга прятались в номере отеля. Из-за нездоровой атмосферы в группе начались реальные проблемы – участники Serebro начали друг другу врать. При этом Темникова утверждает, что прежние слухи о причинах ее ухода из коллектива не имеют ничего общего с действительностью.

«Я помню, как однажды купила пива. Хотела со всеми поговорить. Мне было стыдно за этот детский сад, что мы развели. Я считала, что люди должны говорить о своих чувствах открыто. При этом скажу, что это все неправда, что я ушла из группы, потому что на концертах в середине стояла Серябкина. Мы на самом деле во время песен менялись местами. Понимаете, можно вообще стоять спиной к залу и долбить своей харизмой», – поделилась Лена.

Фадеев и Серябкина никогда не упоминали о своем романе, да и многие поклонники группы не думали, что между ними могут быть отношения, так как у Максима уже давно есть любимая женщина. Что касается Ольги, то она пока не раскрывает своего мужчину, зато с удовольствием разговаривает на интимные темы. К примеру, недавно она заявила, что поддерживает секс в общественных местах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ