Елена Драпеко раскрыла причины развода с Олегом Беловым

5 281

Актриса и депутат Елена Драпеко стала героиней «Судьбы человека». Знаменитость рассказала о своей личной жизни и неудачных браках. Самыми значимыми отношениями в своей жизни Елена считает второй брак – с актером Олегом Беловым, с которым, однако, она так и не смогла построить крепкие отношения.

 

28 июня – BIMRU.RU. Знаменитая актриса, а ныне думской депутат Елена Драпеко дала интервью Борису Корчевникову для его «Судьбы человека». Знаменитость рассказала о своих романах и браках. Драпеко была замужем трижды, и свои былые браки теперь она называет ошибками.

В первый раз Елена вышла замуж в совсем юном возрасте. Актриса рассказывает, что пошла на этот шаг под давлением окружения, к тому же, была очень влюблена в мужчину, по крайней мере, так ей казалось. Этот брак фактически продержался три дня, правда, развод длился все полгода.

[media=https://www.instagram.com/p/BzLfdzpBs9x/]

Но самая сильная любовь советской звезды случилась, когда она уже была популярной актрисой. Тогда Драпеко вышла замуж за коллегу Олега Белова, и сейчас уверенно называет тот брак главным в своей жизни. Спустя пять лет после свадьбы Драпеко стала мамой, однако к тому моменту отношения с Беловым уже начинали рушиться. Актеру не нравилась растущая популярность жены, а Елена не готова была пожертвовать своей карьерой. Когда их ребенку было четыре года, супруги решили развестись. Елена рассказывает, что хотела поскорее разорвать брак, поэтому при разводе оставила мужу все, что могла:

«Я действительно оставила второму мужу все. Уходила с паспортом и дочерью, но не жалею об этом. Я потом все заработала сама. Выстроила новую жизнь».

Ранее героиней «Судьбы человека» стала еще одна популярная актриса – Елена Дробышева. Звезда рассказала о непростом детстве, в котором она была лишена родительского внимания.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ