«Барселона» «купила» Ольгу Бузову на двое суток

970

Ольга Бузова станет частью испанского футбольного клуба «Барселона», но всего на 48 часов. Компания-спонсор клуба учла огромную популярность Ольги и предложила ей на двое суток стать футболистом и попытаться выдержать жесткий спортивный режим. Это необходимо, чтобы Ольга дала мотивацию огромной аудитории своих подписчиков.

 

28 июня – BIMRU.RU. Ольга Бузова никогда не скрывала своей страсти к футболу и в особенности к футболистам. Поющая телеведущая даже была замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым. И даже после развода намекала, что не прочь стать девушкой какого-то популярного спортсмена.

Теперь ей выдалась уникальная возможность: Ольга на целых двое суток окажется в составе одной из лучших футбольных команд мира – испанской «Барселоны». Руководство клуба сделало Ольге предложение, от которого та не смогла отказаться. Все детали двухсуточного контракта пока держатся в тайне, но уже известно, что Ольге придется соблюдать жесткий режим, как это делают игроки каталонского гранда.

[media=https://www.instagram.com/p/BzIdie8hrmI/?utm_source=ig_embed]

Посредником между Бузовой и «Барселоной» стала компания Beko, которая спонсирует испанский клуб. Сотрудники компании рассказали, что восторгаются популярностью Ольги, которая является примером для 16 миллионов подписчиков, и потому предлагают ей на своей шкуре прочувствовать, что чувствуют профессиональные футболисты. Компания призывает Бузову отказаться от любых отговорок.

В компании уточнили, что уже в субботу, 29 июня, Ольга сможет приступить к этому эксперименту. Ольга призналась, что пока не понимает, как все будет происходить, но назвала большой честью возможность пожить, как футболист.

Напомним, бывший муж Ольги Дмитрий Тарасов в этом году лишился работы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова, Барселона
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ