Лена Катина раскрыла секрет гармоничных отношений с мужем-иностранцем

1 758

Лена Катина уже не один год стабильно счастлива в браке с музыкантом из Словении Сашо Кузмановичем. За время совместной жизни они столкнулись с серьезными испытаниями, вызванными, прежде всего, их разными национальностями. Лена рассказала, что они научились сохранять гармонию в браке и выработали главный секрет семейного счастья.

 

28 июня – BIMRU.RU. Лена Катина уже несколько лет счастлива с мужем-иностранцем, рок-музыкантом из Словении Сашо Кузмановичем. До свадьбы с Сашо Лена жила в США, в Лос-Анджелесе, там же работал и ее жених. Однако когда Лена забеременела, приняла решение вернуться в Россию, и супруг решил поехать на родину жены вслед за ней. Для Сашо это было очень сложное решение, а на адаптацию в России у него ушло много времени. Тем не менее Кузманович таки адаптировался, и семья была сохранена.

Лена признает, что обстоятельства последних лет ее совместной жизни с мужем были непростыми во всех отношениях. Но главное, что им удалось сохранить и семью, и любимое дело. Лена считает Сашо очень талантливым музыкантом и восторгается его вокалом, а также хвастается, что Сашо посвятил ей свою новую песню. Катина считает, что они с мужем нашли секрет крепких отношений вопреки непростым обстоятельствам.

[media=https://www.instagram.com/p/BzIzsRFpEXv/]

Этот секрет достаточно прост – надо уметь разграничивать работу и личную жизнь. По словам Катиной, дома они с Сашо никогда не вспоминают о музыке. Если бы они постоянно обсуждали творческие вопросы – говорит певица – они ссорились бы регулярно.

«Как только мы приступаем к каким-то совместным проектам, то сразу начинаем страшно грызться. По этой причине работу отодвинули в сторону. Дома о ней не вспоминаем. Я не даю советы мужу, а он не дает советов мне», — поделилась певица на интервью для Аллы Довлатовой.

Ранее Лена поднимала тему ревности в своей семье. Учитывая, что Катина всегда была очень популярной певицей, у нее – огромная армия поклонников-мужчин.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Катина, личная жизнь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ