Ольга Бузова скудно поздравила сестру, с которой полгода не общалась

2 136

Ольга Бузова и ее сестра Анна до сих пор не смогли помириться с тех пор, как полгода назад между ними произошла роковая ссора. Тем не менее в день рождения Анны Ольга скромно, но все-таки поздравила родственницу. Поклонницы сестер отреагировали бурно и принялись травить Ольгу и Анну.

 

28 июня – BIMRU.RU. Между сестрами Ольгой и Анной Бузовыми примерно полгода назад пробежала черная кошка. Родственницы перестали общаться сразу после их совместного зимнего отдыха за границей. Тогда Ольга и Анна возвращались на родину порознь, причем Ольга – в салоне бизнес-класса, а ее сестра – в экономе. С тех пор Ольга и Анна больше не публикуют совместных фото, не появляются вместе на публике и даже отдыхать ездят порознь, но причины своего конфликта до сих пор не раскрыли.

Тем не менее, Ольга накануне дала поклонникам надежду, что в ее отношениях с сестрой не все так катастрофично, и они все-таки общаются. В день рождения Анны ее сестра в своем сториз опубликовала поздравление, выложив архивную семейную фотографию. При этом поздравление выдалось очень скромным: фотографию Ольга сопроводила парой стикеров и лаконичным «с днем рождения».

Фото: Ольга Бузова все-таки поздравила сестру

 

Поклонники Анны посчитали такую попытку помириться жалкой и даже оскорбительной. Некоторые пользователи отметили, что Ольге лучше вообще не стоило ничего публиковать.

Подписчики звезд в целом бурно реагируют на их вражду. В день рождения Анны ее последний пост сопровождается огромным количеством комментариев об их отношениях с сестрой. Причем большая часть недовольных – все-таки поклонники Ольги.

«Анечка, почему Вы отписались от Оли?», «Как можно с сестрой не разговаривать это же ужасно, честно Оля супер, хотя у Оли супер подруги», «Позорная ты, Аня, позорище! Неблагодарная! Желаю тебе пережить то, что пережила Оля!», «Как же тебе нравится, когда на твою сестру льют поток грязи, это ж как надо ее ненавидеть!», – написали подписчики.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова, Анна Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ