Из-за непогоды Рита Дакота чуть не сорвала собственный концерт

708

 

Как известно, непогода очень часто становится причиной того, что артисты просто вынуждены отменять концерты из-за неблагоприятных погодных условий. И это не всегда относится к выступлениям под открытым небом, и может быть связано даже с невозможностью вовремя добраться до места проведения концерта.

Одной из пострадавших по причине сильнейших ливней и гроз, прошедших в Москве, стала известная певица Рита Дакота. Из Испании она специально прилетела для участия в престижном фестивале URAL MUSIC NIGHT, который должен был состояться в Екатеринбурге.

Однако с ней произошел неприятный инцидент: сначала на час задержали вылет, а потом – еще и выдачу багажа, которого, к слову, у певицы было немало.

В итоге Рита осталась без своих концертных нарядов, косметики и прочих вещей, которые необходимы для выхода на сцену. Имея при себе только документы и деньги, певица отправилась на фестиваль, что называется, налегке, воспользовавшись скоростным экспрессом. Разумеется, своими впечатлениями от произошедшего, причем далеко не самыми восторженными, она поделилась с поклонниками в социальной сети Instagram.

[media=https://www.instagram.com/p/BzPbrgNCixO/]

Но она не унывала и попыталась найти подходящее решение, а если что – выступать, как есть.

«Апокалипсис между этими терминалами и машины просто плывут. Волевым решением я не стала ждать свой багаж, отменила такси и ломанулась на экспрессе, что ходит между терминалами. Успела. Придётся что-то решать на месте или петь как есть. Волшебство», написала певица.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Рита Дакота
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ