Божена Рынска написала два заявления в полицию

3 677

Божена Рынска тяжело переживает самоубийство любимого мужа Игоря Малашенко. Помимо депрессии, в которую ее завела кончина мужа, Божену добивает «война» с бывшей женой и дочкой Игоря. Накануне Рынска обратилась в полицию сразу с двумя заявлениями на родственниц Малашенко.

 

28 июня – BIMRU.RU. Скандальный обозреватель и блогер Божена Рынска до сих пор не может отойти после смерти своего мужа Игоря Малашенко. Рынску добило то, как поступили родственники Игоря перед его самоубийством – те хотели обобрать мужчину до нитки. Божена после смерти супруга заявила, что мотивация жить у нее остается только ради того, чтобы попробовать зачать ребенка на биоматериале мужа, а также чтобы отомстить родственникам Игоря.

К последнему пункту Божена уже приступила. Рынска подала в правоохранительные органы два заявления: одно – на экс-супругу Игоря Елену, второе – на их общую дочь Елизавету. Примечательно, что этим заявлениям предшествовало заявление Елены Пивоваровой. Та обвинила Рынску в краже дорогостоящего ковра. Ответ Божены не заставил себя ждать – та уличила экс-супругу Малашенко в оговоре.

«Мне пришлось возбуждать против Лизы Малашенко дело о самоуправстве, а против Елены Малашенко (Пивоваровой) — о заведомом оговоре. Впрочем, заявление о краже ковра писала ее адвокат. Подписи самой Елены о том, что она предупреждена об ответственности за ложный донос, не было. Не уверены, что без этой подписи ее можно привлечь. Она оговорила меня чужими ручками», – объяснила Божена суть дел.

[media=https://www.instagram.com/channelfotkaew/p/BewI_-Djjf7/]

Еще при жизни Игоря Божена старалась наладить отношения с Лизой. Однако дочь Малашенко не оценила все, что для нее сделала новая жена отца. По словам Божены, Елизавета является «тяжелым» человеком, грубым, и не умеет быть благодарной. Рынска всячески пыталась сблизить ее с отцом, но ей это оказалось не по силам из-за ужасного характера девушки.

Ранее Рынска рассказывала о жуткой предсмертной депрессии мужа. По ее словам, Игорь днями напролет рыдал.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Божена Рынска
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ