Драчун из «Дома-2» Валерий Блюменкранц перенес сложную операцию

897

 

Участник проекта «Дом-2» Валерий Блюменкранц отличается не только влюбчивостью, но и весьма дерзким вспыльчивым характером. Именно эта черта послужила причиной того, что его выгнали из проекта после драки.

Валерию не оставалось ничего другого, как вернуться в родную Одессу, где он начал жаловаться на боли в руке. Он обратился за медицинской помощью, а вердикт специалистов был таков, что ему нужно было сделать срочную и достаточно сложную операцию – потребовалась установка специальной пластины. Она прошла успешно, но теперь Валерию предстоит долгое восстановление, но он выглядит оптимистом, о чем сообщает поклонникам на своей страничке в социальной сети Instagram.

[media=https://www.instagram.com/p/Bya_Ke6l3Uu/]

«Теперь надо восстанавливаться», – добавил шоумен.

Стоит напомнить, что причиной скандальной потасовки на шоу стало то, что Валерий заступился за бывшую девушку – Любовь Дробкову, после чего завязалась драка еще с одним участником проекта – Евгением Ромашевым.

Фото: Валерий Блюменкранц с бвышей девушкой Любой Дробковой

Когда воинствующих соперников наконец утихомирили, ведущие приняли решение отказать Валерию в дальнейшем пребывании на проекте.

У самого же «драчуна» сейчас подрастает дочь, рожденная от первой супруги – Таты Абрамсон. Развод пары состоялся из-за измены Валерия, после чего он в активном поиске второй половинки и пришел на проект.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ