Супруга Стаса Михайлова рассказала, как победила ревность и обрела семейное счастье

1 845

 

В одном из последних интервью супруга знаменитого российского певца, Стаса Михайлова, поведала репортерам о том, как ей удалось избавиться от ревности и стать счастливой в таком непростом браке.

Не секрет, что по Стасу Михайлову женщины, что называется, «сохнут», а на концертах музыканта – всегда полный аншлаг. Несмотря на огромное количество гастрольных туров и постоянную занятость, певец успевает уделять внимание и жене, и детям, а со стороны все выглядит, как будто так было всегда. На самом деле, как призналась Инна на съемках кинокартины «Стас Михайлов. Слезы женщин», их отношения в браке, которому уже почти восемь лет, не всегда были такими безоблачными, а супруги очень часто ссорились. К тому же, и сама Инна по поводу и без повода ревновала мужа чуть ли не к каждой его воздыхательнице.

Фото: Стас Михайлов с женой Инной Канчельскис

«Я вижу, как женщины реагируют на его творчество, как они радуются, как у них горят глаза. Может, помимо сексуального влечения есть что-то больше. Он вызывает не просто какие-то эмоции, он заставляет думать о себе. Лет пять ревновала его, были и скандалы. Наверное, с появлением дочери все пошло на спад. Сейчас мир и покой», ― призналась Инна Михайлова.

Благо, сам музыкант повода для ревности жене никогда не давал. Именно это и заставило Инну поверить в незыблемость их отношений, и она просто перестала «брать дурное в голову».

«Он очень мудрый и умный. Такой, мне кажется, проводник души. Появление детей изменило нашу жизнь только в лучшую сторону», ― добавила Инна.

Кроме того, Стас Михайлов очень часто выражает благодарность супруге за то, что именно она оказалась рядом в трудный для него момент жизни, когда случилась трагедия – он потерял родного брата, постоянно признается в любви и называет Инну своей единственной музой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ