София Ротару познакомилась с бойфрендом своей внучки

1 091

Внучка Софии Ротару Соня Евдокименко представила родственникам и своим поклонникам своего бойфренда. Им оказался французский бизнесмен, молодой человек по имени Марко Дюменил. Перспективный юноша очаровал близких Сони и понравился ее поклонникам.

 

30 июня – BIMRU.RU. Юная певица и модель София Евдокименко является внучкой певицы Софии Ротару. 18-летняя девушка является очень перспективной, обладает многочисленными талантами и прекрасной внешностью, а также считается одной из самых завидных невест на постсоветском пространстве. Правда, судя по всему, статус свободной и желанной девушки Соня уже потеряла – у нее появилась молодой человек.

Избранник Софии – не менее перспективный юноша, чем она сама. Им оказался молодой человек по имени Марко Дюменил из Франции. Несмотря на юные годы, Марко уже является весьма состоятельным молодым человеком. У него бизнес, связанный с искусством – он занимается организацией выставок.

Фото: Внучка Софии Ротару и ее бойфренд

 

София уже успела представить своего бойфренда и своим поклонникам, и своим родственникам. Так, знаменитая бабушка Сони познакомилась с Марко на праздновании дня рождения девушки в Лондоне. София Михайловна никак не комментирует личную жизнь внучки, но, судя по всему, она просто не хочет вмешиваться в личные дела Сони. Сама София, кстати, хоть уже и не скрывает свой роман, но и афишировать его тоже не хочет.

Похоже, Марко уже успел привить своей девушке любовь к современному искусству. Теперь Соня часто бывает на выставках в европейских столицах и периодически публикует оттуда фото. Евдокименко также часто выкладывает свои откровенные фото, реакция поклонников на которые, кстати, в большинстве своем положительна.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ