Любовь Успенская хочет снова стать мамой

531

Любовь Успенская заговорила о желании завести еще одного ребенка. Певица уже является мамой взрослой дочери Тани, и в свои 65 лет не считает себя слишком старой для материнства. Успенская заявила об этом, когда комментировала частые вопросы поклонников по поводу ее внуков.

 

30 июня – BIMRU.RU. Попытки 65-летней певицы Любови Успенской выглядеть молодой, сексуальной и раскованной нравятся не всем ее поклонникам. Многие из них всерьез считают, что такое поведение не к лицу женщине в таком солидном возрасте. Сама Успенская не только не обращает внимания на подобного рода разговоры, но и, кажется, делает все, чтобы оставаться в центре внимания публики, любой ценой.

К примеру, на днях Успенская друг заявила, что подумывает о том, чтобы снова стать мамой. У Любови есть взрослая дочь Татьяна, но сейчас певица счастлива в официальном браке, поэтому имеет почву для еще одного материнства. О желании стать мамой снова артистка заговорила, отвечая на многочисленные комментарии подписчиков по поводу того, что ей уже пора нянчить внуков. По словам Успенской, и для детей, и для внуков никогда не поздно, тем более что у нее перед глазами есть огромное количество примеров, когда знаменитости становились родителями уже в зрелом возрасте.

[media=https://www.instagram.com/p/BzQ62WZF7Kk/]

«А что? Киркоров родил, Пугачева с Галкиным родили, Виторган туда же, а я самая рыжая?», задается риторическим вопросом Успенская.

Свои рассуждения Успенская сопроводила фотографией, на которой она запечатлена с маленьким ребеночком на руках. Судя по всему, это – чужой ребенок, с которым певица познакомилась на съемочной площадке. Совсем недавно Успенская сделала очередное резонансное заявление. По ее словам, в ее жизни было столько мужчин, что она просто не может их всех сосчитать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Любовь Успенская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ