Яна Рудковская резко помолодела

3 048

Яна Рудковская добилась удивительного результата – она стала выглядеть как минимум на 10 лет младше реального возраста. А все благодаря косметологической клинике, клиентом которой является Рудковская. Яна поделилась фотографией, на которой произошедшие с ней изменения кажутся очевидными.

 

30 июня – BIMRU.RU. Продюсер Яна Рудковская собралась в Париж. Перед поездкой в европейскую столицу моды Рудковской, естественно, пришлось как следует подготовиться. И речь идет не только о выборе подходящего гардероба, но и о косметологических процедурах. Рудковская посетила элитную косметологическую клинику, специалисты которой буквально сотворили чудо, преобразив Яну до неузнаваемости.

Рудковской уже прилично за сорок, но после омолаживающих процедур в этой клинике она помолодела как минимум лет на десять-пятнадцать. В доказательство Яна опубликовала селфи, на котором она запечатлена сразу после прохождения терапии. Лицо продюсера действительно выглядит очень молодым и красивым.

[media=https://www.instagram.com/p/BzUx5-1Fr-F/]

Поклонники отметили, что Яну буквально не узнать на фотографии. Рудковская рассказывает, что и сама не совсем понимает, как ее косметолог добивается такого впечатляющего результата. Но после процедур в клинике Яне даже начали нравиться собственные селфи, хоть ранее она относилась к ним с ненавистью. И хотя многие подписчики Яны усыпали ее комплиментами, восторгаясь ее преображением, некоторые решили, что никакого чуда здесь нет, а все дело в фотошопе.

Напомним, Рудковская пытается изгнать полтергейста, что завелся у нее в доме.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Рудковская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ