Ксению Собчак назвали приемной дочерью Анатолия Собчака

1 534

Ксения Собчак, совсем того не ожидая, наткнулась на неприятную информацию о своей семье. Журналистка опубликовала фотографию своего сына Платона, намекнув, что мальчик унаследовал черты своих родственников. Однако подписчики отреагировали бурно, отметив, что мальчик не может быть похожим на своего дедушку, поскольку Ксения – якобы приемная дочь Анатолия Собчака.

 

30 июня – BIMRU.RU. Ксения Собчак неожиданно для себя нарвалась на неприятные разговоры о своей семье и о своем покойном отце в частности. Журналистка опубликовала совершенно невинную фотографию своего сына Платона, которую сопроводила рассуждениями о том, что ее ребенок унаследовал черты лица своих родственников.

При этом Собчак не стала уточнять, по какой линии, по папиной или маминой. Пост Ксении спровоцировал бурную реакцию подписчиков. А Собчак внезапно обнаружила, что некоторые ее подписчики на полном серьезе считают, что она – приемная дочь Анатолия Собчака. Естественно, Ксения является родной дочкой известного политика, и большинство ее поклонников об этом прекрасно знали.

[media=https://www.instagram.com/p/BzTUw-lArUx/]

Оказывается, еще шесть лет назад в Сети функционировал фейк-аккаунт мамы Ксении Людмилы Нарусовой. Тогда на этой страничке появилось немало фейковой информации, среди которой в том числе и сообщение о приемной дочке Анатолия Собчака. Некоторые подписчики Собчак до сих пор держат в памяти ту информацию, не подозревая, что ее распространяли мошенники.

Напомним, экс-супруг Собчак Максим Виторган тоже стал жертвой слухов. Ему приписали тайный роман с Татьяной Брухуновой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксению Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ