Нюша показала подтянутую пятую точку

603

Нюша, которая не так давно впервые ощутила радость материнства, доказала, что уже привела себя в дородовую форму. Звезда опубликовала показательный видеоролик, на котором запечатлена в купальнике и задом к камере. Поклонники не могли не заметить подтянутую пятую точку Нюши.

 

30 июня – BIMRU.RU. Певица Нюша – счастливая жена и молодая мама, а радость материнства в первый раз она ощутила всего несколько месяцев назад. Артистка по-прежнему привыкает к роли мамы, учится искусству материнства, но не забывает и о себе-любимой. Нюша совмещает материнство со своим любимым занятием – музыкой, а также старается выкроить время для занятий спортом.

И если в первое время после родов фигура Нюши оставляла желать лучшего, то теперь становится понятно, что звезда уже привела себя в безупречную физическую форму. Сегодня артистка поделилась весьма пикантным снимком на пляже, где Нюша запечатлена по колена в воде. Она позирует в бежевом сплошном купальнике, и повернута к камере задом, благодаря чему в кадре оказалась и подтянутая пятая точка Нюши.

[media=https://www.instagram.com/p/BzVZa6rCR1L/]

Многие подписчики не оставили этот момент без внимания и прокомментировали эффектную внешность певицы. Многие похвалили Нюшу за привлекательную фигуру, отметив, что вид сзади у Нюши действительно впечатляет.

Напомним, сейчас Нюша состоит в браке с Игорем Сивовым. Однако несколько лет назад она встречалась с коллегой по музыкальному цеху, рэпером Егором Кридом. Тот роман стал настолько популярным, что его обсуждают до сих пор. А когда Нюша недавно сделала кавер-версию клипа Егора, ролик спровоцировал большой ажиотаж.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Нюша
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ