«Лучший папа»: Максим Галкин устроил телевечер с детьми

1 093

Максим Галкин в очередной раз доказал свой статус идеального папы – на фанатской страничке его дочери Лизы появился новый семейный видеоролик. Видело было снято, когда Максим устроил для деток телевизионный вечер. В восторге от просмотра ТВ детки усыпали папу комплиментами.

 

1 июля – BIMRU.RU. Максим Галкин несколько лет назад решил перестать скрывать своих детей от широкой аудитории. Главной причиной стала навязчивость папарацци – те буквально преследовали его семью, чтобы заполучить эксклюзивные фото сына Гарри и дочки Лизы. А когда Максим сам стал публиковать фото и видео с детьми, ценность фотографий папарацци попросту пропала.

Теперь Гарри и Елизавета Галкины являются настоящими звездочками соц. сетей. У Лизы, к примеру, даже появилась фанатская страничка в Instagram, и теперь на ней публикуются различные эксклюзивные семейные фото и видео. Последний опубликованный видеоролик был снят, когда Максим Галкин с детками проводил дома время за просмотром телевизора. По ТВ как раз шла передача «Лучше всех», ведущим которой как раз и является Максим.

[media=https://www.instagram.com/p/BzVTZy6FlmH/]

Узнав, что они будут смотреть, детки шоумена начинают кричать от восторга. «Лучше всех, лучше всех!», — вскрикивают от радости наследники Максима. Затем наступает самый умилительный момент: детки начинают называть Галкина «лучшим папой». Максим с гордостью помалкивает и снимает радующихся деток.

Не так давно стало известно, что Максим получил новую работу – роль в фильме «Брат-3». Продюсер картины Стас Барецкий сообщил, что Галкин уже дал свое согласие на съемки и даже пообещал поговорить на этот счет с Аллой Пугачевой. Позже шоумен лично прокомментировал свое участие в фильме.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Галкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ