Саша Савельева может прервать декрет за 350 тысяч рублей

2 698

 

Бывшая вокалиста группы «Фабрика» Саша Савельева, которая недавно стала мамой, родив своему супругу, актеру Кириллу Сафонову, наследника, может на время оставить заботу о ребенке и досрочно выйти из декретного отпуска, продолжив сольные выступления.

По крайней мере, такая информация была озвучена менеджером певицы, обнародовавшим данные о гонорарах, которые придется заплатить Саше за выступление с соблюдением некоторых дополнительных условий.

«Гонорар Савельевой — 350 тыс. рублей, в такую сумму обойдется ее 30–40-минутное выступление, — рассказал менеджер Александры. — Песни «Фабрики» она не исполняет, если только одну, и то в качестве исключения, причем необходимо заранее выбрать, какую. Есть абсолютно новая танцевальная программа с живыми музыкантами. Также Саша может провести вечер — одна или с партнером. Это обойдется в 250 тыс. рублей».

Впрочем, для Савельевой продолжение выступлений чем-то неординарным не станет, ведь ее первый «выход в люди» состоялся буквально на днях – она посетила церемонию вручения премии «Мама года». Поклонники знаменитости и репортеры сразу же отметили, что Саша после родов вернула себе прежнюю форму, и связывают это с тем, что новоиспеченная мама пока что ухаживает за малышом сама, полностью отказавшись от услуг няни.

Фото: Саша Савельева и Кирилл Сафонов

«Я просто не сплю, — призналась певица. — Ухаживаю за малышом. Много гуляем, получаем воздушные и водные процедуры. Но, надеюсь, скоро удастся выбраться в спортзал».

Стоит напомнить, что Саша Савельева категорически не приемлет всевозможные диеты для кормящих мам и даже интересуется вином. А вот ее супруг, актер Кирилл Сафонов, похоже, точно так же, как и Саша, находится в «декретном отпуске», помогая жене в заботах о сыне, и зачастую именно на нем лежит львиная доля обязанностей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ