Ляйсан Утяшева объяснила обстоятельства резкого похудения

5 712

Ляйсан Утяшева кардинально изменилась внешне: перекрасила волосы в блонд и резко избавилась от лишних килограммов. Поклонники звезды тут же стали искать несуществующие причины этих резких перемен, и Ляйсан пришлось объясниться. Она рассказала, с чем на самом деле связано ее быстрое похудение.

 

1 июля – BIMRU.RU. Супруга Павла Воли Ляйсан Утяшева стала объектом бурных обсуждений. А все потому, что звездная гимнастка вдруг резко изменилась внешне. Спортсменка, которая всю жизнь была брюнеткой, внезапно радикально изменилась, став блондинкой. Перемены в образе Утяшевой получились настолько резкими, что многие ее поклонники просто не могут оценивать их объективно, и Утяшева получает массу критики.

Вместе с тем произошли и другие перемены во внешности Ляйсан. Поклонники заметили, что Утяшева заметно похудела. Это тоже не осталось без обсуждений – подписчики Утяшевой стали разбирать различные причины резкого похудения звезды – от болезней до стрессов из-за проблем в личной жизни. Впрочем, беспокойство подписчиков Ляйсан оказалось беспочвенным – ничего серьезного с ней не произошло, а быстрое похудение гимнастки не связано с какими-то психологическими травмами. По словам Утяшевой, ей просто максимально комфортно именно в этом весе.

[media=https://www.instagram.com/p/BzIFqZ8ChaQ/]

«Я пришла наконец-то к своему нормальному весу! Проблем со здоровьем у меня нет никаких. Я вешу 49 килограммов, как и до первых родов. Так что, друзья, со мной всё в порядке! Я здорова и счастлива», — объяснила звезда.

Борьба с лишним весом Утяшевой продолжалась целых семь лет – с тех пор, когда она впервые забеременела. За первую и вторую беременность звезда набрала лишний вес, справиться с которым не могла годами. Кстати, дети Утяшевой и Воли растут очень одаренными – сын и дочь звезд стали увлекаться музыкой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ляйсан Утяшева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ