Алена Апина могла спиться, если бы не судьбоносный хит

797

Алена Апина призналась, что решение петь сольно стало судьбоносным. Исполнительница добилась карьерных успехов во многом благодаря своему хиту «Ксюша». В противном случае – говорит Алена – она могла бы спиться или превратиться в сумасшедшую, одержимую музыкой женщину.

1 июля – BIMRU.RU. Знаменитая певица Алена Апина может похвастаться великолепной карьерой. Но так было далеко не всегда – в юные годы у Алены было не очень много перспектив. Теперь певица признается, что сложись обстоятельства немного иначе, вместо успешной карьеры певицы она могла бы попросту спиться.

Дело в том, что Апина является выходцем из Саратова. В родном городе она оканчивала музыкальное училище, а в первые годы пела в составе коллектива «Комбинация». Но пройти путь от молодой и перспективной до по-настоящему успешной певицы Алене удалось только в статусе сольной исполнительницы. Ее жизнь кардинально изменилась, когда Апина записала песню «Ксюша». Сейчас артистка рассказывает, что если бы не эта судьбоносная композиция, ставшая, в итоге, хитом на десятилетия, она даже представить боится, как бы сложилась ее дальнейшая судьба.

[media=https://www.instagram.com/p/BzQNRC1HxiZ/]

«Я спилась бы, наверное. К сожалению, среди одноклассников и дружков по двору много тому примеров», — констатировала певица.

Еще один малоприятный альтернативный вариант развития событий – Алена стала бы так называемой «городской сумасшедшей». То есть женщиной, которая, не добившись никаких серьезных результатов в музыке, так и осталась бы одержима песней, и расхаживала бы по городским улицам, напевая себе под нос мотивы оперных песен. А люди – продолжает Алена – крутили бы пальцем у виска и пугали бы ею детей.

Кстати, недавно Алена потеряла любимую работу. Певица обожала свою программу на радио.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Апина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ