«Как два подростка»: Наташа Королева и Тарзан «помолодели» в путешествии

1 260

Наташа Королева и ее муж Сергей, он же Тарзан, путешествуют по Европе. Супруги поделились очень позитивной фотографией из Амстердама, на которой они выглядят буквально как подростки. Королева и Глушко и оделись, как тинейджеры, и ведут себя точно так же.

 

1 июля – BIMRU.RU. Наташа Королева и ее муж Сергей Глушко совершенно не подвержены возрастным комплексам. Они стараются вести активный образ жизни, много путешествуют и совершенно не боятся веселиться на публике и вести себя только так, как нравится им самим.

Сейчас Королева и Глушко путешествуют одной из красивейших европейских столиц – Амстердамом. Накануне Наталья опубликовала очень позитивную фотографию с нидерландской столицы, на которой они с мужем выглядят буквально как подростки. И дело даже не в молодежной одежде, которую выбрали Наташа и Сергей. На фотографии они сидят на лавочке и обнимаются, Сергей высунул изо рта язык, а Наташа держит в руке огромный фотоаппарат, который на самом деле оказался сумочкой с таким необычным дизайном.

[media=https://www.instagram.com/p/BzWhmTjnX5T/]

Подписчики тут же усыпали супругов комплиментами за их прекрасный внешний вид и не менее прекрасное настроение. Некоторые фолловеры справедливо отметили, что Королева и Глушко выглядят буквально как подростки. Кстати, Наталья в обтягивающих черных джинсах кажется заметно постройневшей.

«Классные и позитивные!», «Выглядите как два тинейджера! Счастливые и красивые», «Нереальная пара! Завораживающее фото! Жизненная позиция — образец для всех!», — написали пользователи.

К слову, Тарзан находится в прекрасной физической форме как для своих лет. Что касается Наташи, то модельной фигурой она похвастаться не может, тем не менее выглядит неплохо. А самое главное – у нее совершенно нет комплексов по поводу своей несовершенной фигуры. Недавно она рассказала, что «нажрала складочку».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ