У Алисы Салтыковой почти 10 лет не было секса

923

Дочь Ирины Салтыковой Алиса призналась, что вот уже в течение девяти лет у нее не было ни одного мужчины. Салтыкова-младшая прекрасно чувствует себя в одиночестве и не видит причин искать ухажера. У нее слишком строгие требования к мужчинам, к тому же, на полноценные отношения у нее не хватает ни времени, ни энергии.

 

1 июля – BIMRU.RU. Единственная дочь Ирины Салтыковой Алиса рассказала о личной жизни. Салтыкова-младшая призналась, что сейчас у нее нет мужчины, но в целом она в нем и не нуждается, так как последние девять лет провела в одиночестве и при этом совсем от этого не страдала.

Причин долголетнего одиночества Алисы несколько. Во-первых, у начинающей певицы совсем нет свободного времени, чтобы она могла уделить его своему мужчине. Во-вторых, Алиса хочет, чтобы рядом был именно партнер, а не человек, который будет относиться к ней как к ребенку. Естественно, в своем текущем положении Алиса даже не планирует выходить замуж и рожать детей.

[media=https://www.instagram.com/p/By5crJEozxb/]

«У меня в принципе нет потребности в браке, в мужчине. Последний раз он был у меня девять лет назад. Нет ни времени, ни энергии на отношения», – рассказала 31-летняя девушка.

Салтыкова слишком любит самостоятельность, чтобы впускать в свою жизнь представителя сильного пола. Алиса привыкла все проблемы и даже бытовые вопросы, вплоть до ремонта, решать самостоятельно, поэтому надобности в мужчине как таковой у нее просто нет.

Более того, в Алисе начисто отсутствует романтика: она скептично относится к свиданиям, подаркам и цветам, ведь считает, что при необходимости может купить все, что нужно, сама. При всем этом по поводу детей Алиса совершенно не переживает. По ее мнению, в наше время можно родить и без мужчины, главное – чувствовать свою готовность к материнству.

Ранее Алиса призналась, что ее отец стал для нее чужим человеком.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ